Наши журналы:

Журнал "Бизнес парк" №11 (07. 2017 г.)

Журнал "Бизнес парк" №10 (06. 2017 г.)

Партнёры проекта:

Корпорация Счастье

ВДПО


Новости компании

RSS

19.07.2017 6 июля состоялась первая в Красноярске форсайт сессия «Драйверы социального развития – взгляд из Красноярска»
6 июля 2017 г. состоялась первая в Красноярске форсайт сессия «Драйверы социального развития – взгляд из Красноярска» – разговор в режиме диалога общественности, бизнеса, власти о сложных вопросах оказания услуг населению, бюджете, активности населения и об участии в решении проблем собственной жизни!

07.07.2017 Состоялась ФОРСАЙТ СЕССИя« Драйверы социального развития – взгляд из Красноярска» СМЫСЛЫ И ЦЕННОСТИ
Мы хотели:

  1. Осознание проблематики, выявление проблемных точек с позиции участников сессии
  2. Описание идей и моделей решения.
  3. Обозначение диких карт будущего.
  4. Предъявление карты коммуникаций и зон ответственности партнеров

28.11.2016 Семинар «Имидж современного муниципального служащего»
21-25 ноября 2016 состоялся семинар для руководителей управлений социальной защиты населения муниципальных районов и городских округов края по теме: «Имидж современного муниципального служащего». Впервые эта тема рассматривается на  наших курсах. Тема острая и злободневная. Претензии к руководителям часто носят необоснованно претензионный  характер.  Отношение населения является отражением реакции на социально-экономические события в стране. В этой ситуации социальная защита населения находится на  передовой линии. Речь идет уже не только о качестве оказания социальных услуг, а о формировании социальной политики. Снятие социальной напряженности, формирование у населения адекватного запроса – актуальные вызовы руководителям.

13.12.2015 11 миллионов инвестиций получили на свое развитие молодежные бизнес-проекты, признанные лучшими на «Инвестиционной сессии» XI Красноярского городского форума
Впервые за всю историю проведения городского форума была организована площадка нового формата - «Инвестиционная сессия», на которой молодые предприниматели представляли потенциальным инвесторам свои проекты. Порядка 160 заявок участников, желавших принять участие в «Инвестиционной сессии», прошли сито отбора. 69 бизнес-проектов были представлены на площадке форума в первый день. Все они имели разную степень проработки, какие-то были представлены на уровне только бизнес-идеи, где-то был уже подготовлен комплексный бизнес-план. Также проекты отличались и по запрашиваемым инвестициям, некоторые авторы открыто признавались, что не претендуют на призовой фонд, но хотят заявить о себе.

13.12.2015 11 декабря состоялся Круглый стол на тему: «Социальные механизмы профилактической деятельности»
11 декабря в Гражданской ассамблеи Красноярского края состоялся Круглый стол с представителями религиозных конфессий, общественности, средств массовой коммуникации, директорами предприятий и представителями  молодежных  активов, социальных работников, психологов,  специалистов культуры, Краевого Центра СПИД  на тему: «Социальные механизмы профилактической деятельности». Мы обсуждали вопросы  личной безопасности,  традиционные и новые механизмы  профилактической деятельности в образовании, социальной защите, на  предприятиях, а так же анализировали практические ситуации  информирования  различных целевых групп населения.

05.11.2015 Демо версия инвестиционной сессии городского форума: "Красноярск - 2019. Проектируем будущее"
3 ноября в городе Красноярске состоялась Демо версия инвестиционной сессии городского форума: "Красноярск - 2019. Проектируем будущее". Выступали участники проекта "Миллион на бизнес", которые представили свои проекты. Итоговое заслушивание все проектов (на данный момент их уже 60) состоится на форуме в рамках инвестиционной сессии 11 ноября, 12 ноября мы подведем итоги и эксперты сделают выбор, какие проекты поддержать (ДЕНЬГАМИ). Ребята, это реально впервые, благодаря инициативе Сенченко Константина! В Красноярске появиться своя модель поддержки бизнес инициатив!

15.10.2015 Расписание мастер-классов
14 октября 10:00 до 14:00 "Франчайзинг. Упаковка бизнеса во франшизу" Бонус:10 участникам бесплатное тестирование бизнеса на готовность упаковки во франшизу. Мероприятия реализует Красноярское региональное агентство поддержки МСБ. сВДЦ Mix Max ул. Телевизорная, 1, стр. 92 уровень, Переговорная № 2

15.10.2015 Проект «Миллион на бизнес»
От идеи к бизнесу, от замысла к действию - путь к твоей новой экономической реал: проект  открылся  12 октября в конференц-зале в отеле Хилтон в 16.00. В течение октября - ноября  участники будут проходить образовательные мероприятия, где совместно с  экспертами  будут последовательно создавать свой бизнес и в ноябре примут участие в инвестиционной сессии, где смогут представить свой проект инвестору, а лучшие проекты получат денежный приз на реализацию своего проекта. На открытии проекта участвовали более 150  участников и 30  представителей экспертного и инвестиционного сообщества города Красноярска, представители Администрации города, инфраструктуры поддержки предпринимательства,  консалтинговые агентства.

15.09.2015 Директор Некоммерческого партнерства по продвижению общественно значимых молодежных проектов "Новая экономическая реальность" Полякова Алена получил благодарность за оказание помощи детям Донбасса.

15.09.2015 Он-лайн диалог подростков и педагогов Красноярска-Москвы-Берлина на сложнейшую тему: "Человеческое в человеке – кто в ответе за то, что происходит?"
18 сентября мы предлагаем сложный, серьезный диалог «О человеческом в человеке, о человечности». Образование хорошо знает, что такое нравственность, патриотизм, гражданственность и т.д.. Мы структурировали свое понимание, договорились о понятиях, перенесли на воспитательные программы. Но в мире что-то происходит: войны, беженцы, которым нет места в Европе, переживания местного населения, недоговоренности.

15.09.2015 17 сентября в Красноярске открывается Выставка рисунков "Корпорации счастья" - объединения детей и подростков России и Европы
17 сентября в 17.00 открытие выставки, пресс-конференция Ваньки и Президента корпорации счастья в Красноярске Ирины Луговец, приветствие руководителей городских структур образования и молодежной политики. Ответы на сложные вопросы: «Какой мир мы строим для детей? Какой мир наследуют дети?»

01.09.2015 Фоторепортаж: Корпорация счастья - Как Иван за счастьем ходил?
Мир хрупок, в нем множество народов со своими историями и традициями, и сохранить это многообразие - главная задача человечества. При всех культурных, религиозных и политических различиях, у детей разных стран много общего: каждому из них нужна любовь близких, уверенность в завтрашнем дне, возможность мечтать и осуществлять свои мечты, реализовывать свой потенциал в учебе, спорте, творчестве.

12.08.2015 Всемирный культурно-образовательный творческий проект «Мир глазами детей»
Детство, счастливая пора открытий. Время, когда мы познаем мир, учимся различать добро и зло, получаем воспитание души и сердца. Меняются времена, меняются герои, условия жизни, но неизменным остается одно - общее небо над головой и стремление к Миру и счастью.

02.07.2015 Аналитическая справка по итогам семинара «Инструменты управления». «Стратегическая игра. Прогнозы, устройство минимального штаба принятия решений».
Ведущие Переслегин Сергей — футуролог, специалист по исследованию русский литературный критик и публицист, исследователь и теоретик фантастики и альтернативной истории. Переслегина Елена — петербургский психолог, писатель, работник НОУ «Экспресс», разработчик авторских курсов по психологии личности, создатель мыследеятельностного тренинга «Знаниевый реактор» в рамках программы Института психотехнологий.

16.04.2015 Экономический кризис и последствия для частного бизнеса в регионах
Что-то происходит на рынке, в управлении, в нашей жизни. Много тревоги, готовность быстро сдаваться (закрывать бизнесы, объявлять себя банкротом, заявлять о своей управленческой несостоятельности, социальной импотенции и тому подобное). Мы теряем веру в себя, свои ценности, свою историю, свою Сибирь, Россию.

23.10.2014 Презентация книги "Счастье - это ..." в Германии
В Германии городе Деггендорфе 16 октября  состоялась презентация книги "Счастье - это...", в которой собраны сочинения и рисунки детей восьми стран мира о счастье. Презентация стала грандиозным событием. В актовым зале городской библиотеки собрались дети, школьники, педагоги, служители церкви, представители  общественной организации "Мостик", подростки и педагоги Москвы, представитель общественной организации "Новая экономическая реальность" из Красноярска.

16.10.2014 Презентация книги «Счастье – это…»
Корпорация Счастье, созданная по инициативе учащихся школы №1100 г. Москвы, провела совместно с Германским межкультурным обществом «Мостик» (Interkultureller Verein Mostik e.V. Deggendorf, Deutschland) и  Корпорацией счастья в г. Красноярске свой первый международный проект «ЧЕРЕЗ ОБЩЕНИЕ К ПОНИМАНИЮ, ДРУЖБЕ И МИРУ». Миссия проекта: Единство должно быть в общем стремлении к счастью, а не в общих финансовых или политических интересах, религиозных или культурных особенностях, как большинству из нас кажется за суетой привычной жизни.
Основная миссия проекта – дети собирают РУССКИЙ МИР.

19.05.2014 Городской проект. От идеи к бизнесу, от замысла к действию - путь к твоей новой экономической реальности
16 мая  стартовал  городской проект  
От идеи к бизнесу, от замысла к действию -   путь к твоей новой экономической реальности

Уникальность проекта – через конкурс и серию проблемных площадок отобрать и, используя возможности партнеров, структур по поддержке бизнеса, административные ресурсы  поддержать бизнес-идеи молодых, оформляющих  «контуры» будущего Красноярска – как города с развивающей бизнес средой. Поддержать и «опубличить»  бизнесы – улучшающие качество жизни горожан!

09.09.2013 23 октября с 14.00 до 18.30 семинар-консультация "Специфика закупок в сфере медицины"
23 октября с 14.00 до 18.30 семинар-консультация "Специфика закупок в сфере медицины: особенности закупок медицинской техники и оборудования, изделий медицинского назначения, лекарственных средств, формирование лотов, подготовка технического задания, вопросы исполнения контракта".

Участники получат раздаточные, методические материалы, в подарок книгу: "Госзакупки в сфере медицины. Справочник заказчика и поставщика" Под ред. А.А. Храмкина
Стоимость участия 4700 рублей, при регистрации и оплате до 3 октября вторую книгу в подарок из списка.
Отправьте заявку  по факсу: +7(3912) 27-88-13 или по адресу: crp24@yandex.ru, по вопросам участия и партнерства обращайтесь по телефону: +7 904 890 90 99

05.09.2013 22 октября семинар - конференция «Контрактная система: организация закупок товаров, работ, услуг. Практика применения Федерального закона № 223-ФЗ"

"Контрактная система: организация закупок товаров, работ, услуг. Практика применения Федерального закона № 223-ФЗ"

Время проведения: 22 октября 2013г. с 10.00 до 17.00

Программа семинара

Обзор основных положений Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011 № 223-ФЗ.
Принципы Закона № 223-ФЗ.
Субъекты закупочной деятельности: заказчики и участники закупок, организаторы торгов. Централизация закупочной деятельности (разработка положения о закупках, положения о комиссии, типовых закупочных документаций).
Нормативное правовое регулирование закупочной деятельности. Законодательство, подзаконные акты, локальные акты заказчиков.
Методические подходы к разработке Положения о закупке. Структура Положения о закупке, порядок его утверждения.
Планирование закупочной деятельности. Отчеты о проведении закупок. Раскрытие информации в сети Интернет.
Обзор способов закупок. Конкурентные и конкурентные способы закупки.
Торги в форме конкурса и аукциона. Отличия. Схемы проведения.
Торги в форме конкурса и аукциона. Разновидности торгов (открытые и закрытые торги, двухэтапные торги, конкурентные переговоры, предквалификация и постквалификация).
Особенности закупки путем проведения запросов предложений, запросов котировок.
Содержание документации о закупке: требования к участникам торгов, требования к оформлению заявок, формы для заполнения участниками закупок.
Закупки у единственного поставщика, исполнителя, подрядчика.
Разработка технического задания для проведения закупки. Антимонопольные ограничения.
Разработка условий договора, защищающих заказчика от недобросовестных поставщиков, исполнителей, подрядчиков.
Обеспечительные меры в закупочной деятельности.
Закупка типовой продукции: канцелярия, ГСМ, охранные услуги, аренда, сырье.
Особенности закупки работ в сфере проектирования, строительства и ремонта.
Обзор арбитражной практики проведения закупок. Причины обжалования, выводы судей, результаты дел.
Административная ответственность заказчиков и их должностных лиц. Обжалование постановлений о наложении штрафа.

Формат семинара предусматривает индивидуальные консультации, в т.ч. по вопросам, не вошедшим в программу. Дополнительные вопросы можно направлять заблаговременно на e-mail: crp24@yandex.ru

Стоимость участия в семинаре: 7200 рублей (включая горячий обед и кофе-паузу). Участники получать раздаточные, методические материалы, сертификат, книгу (одну из предложенного списка) в подарок.

При оплате до 03 октября в подарок еще одна книга из списка и CD – диск с методическими материалами.

Одна из книг в подарок!!! Выбирайте (укажите в заявке)!!!

Остальные можно заказать дополнительно

Наименование

Автор

Кол-во страниц

Год издания

ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг". Вводный комментарий" 2-е издание

Храмкин А.А.

264

2014

Государственные и муниципальные закупки 2010. Сборник докладов V Всероссийской конференции-семинара

Коллектив авторов

440

2011

ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг". Вводный комментарий" 2-е издание

Храмкин А.А.

264

2014

Корпоративные закупки – 2013: практика применения Федерального закона № 223-ФЗ. Сборник докладов I Всероссийской конференции-семинара

Коллектив авторов

208

2013

Закупки по закону 223-ФЗ. Рекомендации. Образцы документов. 4-е издание

под ред. А.А. Храмкина

328

2013

Размещение государственного и муниципального заказа. Сборник нормативных материалов. 18-е издание

Коллектив авторов

456

2014

Госзакупки в сфере медицины. Справочник заказчика и поставщика

Под ред. А.А. Храмкина.

460

2013


Новости 1 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец