Наши журналы:

Журнал "Бизнес парк" №11 (07. 2017 г.)

Журнал "Бизнес парк" №10 (06. 2017 г.)

Партнёры проекта:

Корпорация Счастье

ВДПО


Новости компании

Городской проект. От идеи к бизнесу, от замысла к действию -   путь к твоей новой экономической реальности 19.05.2014

Городской проект. От идеи к бизнесу, от замысла к действию - путь к твоей новой экономической реальности

16 мая стартовал городской проект "От идеи к бизнесу, от замысла к действию - путь к твоей новой экономической реальност"

Уникальность проекта – через конкурс и серию проблемных площадок отобрать и, используя возможности партнеров, структур по поддержке бизнеса, административные ресурсы поддержать бизнес-идеи молодых, оформляющих «контуры» будущего Красноярска – как города с развивающей бизнес средой. Поддержать и «опубличить» бизнесы – улучшающие качество жизни горожан!

Наш проект – это условие для телепортации молодых в бизнес среду Красноярска и возможность для Красноярска отобрать и поддержать бизнесы, которые улучшат качество нашей жизни.

Зачем и для чего:

Организовать партнерские связи – объединить все что объединяется и не объединяется;

Организовать сопровождение бизнес - проектов молодых и развитие личного профессионального бренда - то есть создать элитный отряд молодых предпринимателей – Молодые крутышки Красноярска!

Внедрить в бизнес среду Красноярска идею персональной ответственности в бизнесе – позицию: Кто если не Я - сделает этот город комфортным для жизни! Наша цель и действие, за которое мы несем персональную ответственность – создание площадок смысловых коммуникаций по построению новых бизнесов, связанностей и партнерства по развитию бизнес-инициатив молодых.
Капельный принцип организации участников – все допускаются к участию в проекте (вход на любом шаге проекта), отбор происходит на каждом этапе и предъявляется в виде различных форм поддержки молодежных бизнесов.

Проект представляет собой воронку, захватывающей каждый раз новых участников, новые бизнес инициативы. За счет этого распространяется «вирус предпринимательства».
Наша цель: создать в новой экономической реальности - новое экономическое племя «Молодые» вползи… войди…ворвись... телепортируйся..в наш проект … будущее нереальной реальности ………создай новую реальность для себя и города

Площадка проекта: Молодежный Центр Октябрьского района

Контакты организаторов:

Татьяна Огородникова 8 913 185 78 09

Елена Полякова 232-90-99


Возврат к списку