Наши журналы:

Журнал "Бизнес парк" №11 (07. 2017 г.)

Журнал "Бизнес парк" №10 (06. 2017 г.)

Партнёры проекта:

Корпорация Счастье

ВДПО


Новости компании

RSS

15.06.2013 Аналитический форум: «Сценарные выборы Красноярска. Матрица смыслов – куда и как жить городу»
Формат мероприятия: Открытый форум или разговоры на кухне. Мышление в смыслах, а не политических лозунгах. 25 июля более трехсот «старейшин», политиков, бизнесменов, профессионалов Красноярска соберутся обсуждать куда и как жить городу.  Темы для осмысливания: проблемы ЖКХ, коррупция и анти коррупция, будущее Красноярска, Сибири.

28.05.2013 Деловой Квартал наградил лидеров рынка
22 мая 2013 г. журнал "Деловой квартал" наградил лидеров рынка Красноярска. Накануне в ресторане "Иоанидис" ДК чествовал компании-лидеры "Книги рейтингов".

В топ листе-6 принял участие Сибирский Региональный Межвузовский Центр, в состав которого также входят проекты: НЭРа, Центр Развития Профессионализма. Основные направления обучения: менеджмент организации, программа проф. переподготовки "Управления персоналом", маркетинг и реклама, налоговый консультант, командообразование ,повышения квалификации,семинары и тренинги.В 1 п/г 2012г. Было обучено 1400 слушателей, динамика оборота по ср. с 1 п/г 2011г. 419 %. По данным рейтинга в СРМЦ в 1 п/г 2012г. по направлению "Продажи " было обучено рекордное количество человек -1086 слушателей.

Премия вручалась в 15 номинациях. Лидером в сегменте семинаров и тренингов стал "Сибирский региональный межвузовский центр". Генеральным директором организации является Полякова Елена Николаевна!

21.03.2013 "Кризис сибирской экономики" 24 апреля, количество мест ограничено!
Приглашаем Вас, принять участие во Второй Бизнес-аналитической конференции 24 апреля " Бизнес-откровения". Только 24 апреля — всего на 1 день — в Красноярск приезжают Михаил Хазин и Степан Демура и Делягин Михаил. Место проведения ВДЦ MixMax.

Самые откровенные политико-экономические прогнозы — 2013 для мира, Европы и России, от известнейшего кризисного идеолога и знаменитых финансовых аналитиков,экономистов!

Официальный сайт мероприятия: конецкризиса.рф, программа во вложении
Организатор: ООО "НЭРа"
Звоните!: 8904-890-90-99,8(391)227-88-13

Официальные партнеры: «БКС – Инвестиционный Банк», банк Интеркоммерц, Юниткредит банк.
Партнеры: Департамент экономики - администрация города Красноярска, ЖилФинанс банк, ВТБ-страхование, Финам, Центр содействия предпринимательству, Союз Промышленников и предпринимателей Красноярского края, "Сибирский Сафари Клуб"
Генеральные информационные партнеры: Телекомпания "Афонтово", РАДИО BUSINESS FM, FM 104 2.
Информационная поддержка: "B2BIS.ru" - деловой портал, рекламное агенство группа 7, "Деловой квартал", 12 канал, интернет-газета Newslab.ru, Агентство "HOTPRESSO", "Красноярск.биз", ФИНАНСИСТ - финансовый портал, "Агентство Стратегических Коммуникаций"

28.02.2013 II Красноярский Ипотечный Форум «Ипотека – профессиональный взгляд» 15 марта 2013 г. в ВДЦ MixMax

Профессионалы ипотечного рынка говорят о значительном росте рынка в 2012 году по сравнению с прошлогодними показателями не только в количественном, но и денежном выражении. Эксперты предрекают рекордный спрос на ипотеку от населения в 2013 году, но в то же время высказывают опасения, что продолжительная эйфория от позитивных изменений на рынке все же преждевременна.

Приходится констатировать, что, несмотря на оптимистичные данные о росте объема выданных кредитов, ипотека не стала доступнее. По-прежнему этот вид кредитования доступен заемщику с далеко не средними доходами.

Место проведения:

ВДЦ MixMax, г. Красноярск, ул. Телевизорная, д.1, стр. 9.

Цель форума:

Создание условий для развития рынка ипотечного кредитования в крае.

Задачи:

1. Объединение усилий органов власти, участников рынка и средств массовой информации с целью разработки практических предложений и рекомендаций по развитию рынка недвижимости и ипотечного кредитования в крае.

2. Организация обмена передовым опытом по реализации государственных ипотечных программ в Красноярском крае, разработка рекомендаций по созданию новых эффективных механизмов поддержки по улучшению жилищных условий граждан.

3. Анализ существующих законодательных, административных, финансовых, производственных и социальных проблем на пути развития рынка недвижимости и ипотечного кредитования.

4. Обсуждение профессиональных стандартов и выработка предложений по их развитию с целью формирования цивилизованных отношений на рынке недвижимости и жилищного кредитования.

Запланированное мероприятие поможет участникам проанализировать текущее состояние отечественного рынка ипотечного кредитования и основные направления его развития в ближайшей перспективе, дать оценку протекающим процессам взлетов и падений и связанных с этим проблем, рисков, тенденций.

14.12.2012 Семинар «Таможенный менеджмент» 22-23 декабря в г. Красноярске
Целью курса «Таможенный менеджмент» является: формирование базовой основы знаний в части организации таможенного дела в России; понятийного аппарата в сфере таможенного дела; осуществления таможенного декларирования; основных положений нормативной правовой базы в сфере государственного регулирования ВЭД.

11.12.2012 II Региональный Ипотечный Форум
II Региональный Ипотечный Форум  пройдет в марте  2013 года в ВДЦ MixMax, г. Красноярск. Поддержку Форуму оказывают ИД «Новые времена», «Новая Экономическая реальность». Ипотечный Форум — это большая образовательная площадка для развития цивилизованного рынка услуг в сфере недвижимости и ипотечного кредитования в крае, которая соберёт рекордное количество специалистов в области сферы недвижимости – риэлторов, банки, застройщиков, оценочные компании.

12.10.2012 II Региональный фестиваль риелторов
С 4 по 6 октября в ВДЦ MixMax проходило беспрецедентное по своему масштабу и составу участников событие: II Региональный фестиваль риелторов «Развитие сферы недвижимости: движение к профессионализму». Организаторам мероприятия, которыми стали Издательский дом «Новые времена», Красноярский союз риэлторов и Центр развития профессионализма, удалось собрать более 300 представителей компаний, работающих с недвижимостью. Причем география участников не ограничилась одним лишь Красноярском.

11.09.2012 «Развитие сферы недвижимости: движение к профессионализму» 4-6 октября 2012 года
Коллеги, партнеры! Приглашаем Вас принять участие во Втором Региональном ежегодном фестивале участников сферы недвижимости.

Фестиваль - это большая образовательная площадка для профессионализации участников сферы недвижимости и атмосфера праздника для профессионалов.

Два дня учебы, личностного роста, профессионального продвижения, возможности приобрести и поделиться опытом, увидеть и показать лучшие образцы профессионализма.

В программе фестиваля − традиционные и новые формы профессионального развития: семинары, практикумы, доклады и тренинги ведущих российских и зарубежных специалистов сферы недвижимости, мастер - классы профессионалов, ворк - шопы, виньетки, кейс – семинары.

С нами будут лучшие!!!!! Подтвердили участие тренера: Родион Совдагаров, Артур Оганесян и впервые для участников сферы недвижимости Сибири ведет мастер-класс и тренинг Радмило Лукич!!!!! Это пропустить нельзя. Звоните и бронируйте участие в Фестивале Продвижение.


24.08.2012 6 сентября в Красноярске состоится бизнес встреча с Михаилом Хазиным
Михаил Леонидович Хазин — российский экономист, публицист, теле- и радиоведущий, руководитель компании экспертного консультирования «НЕОКОН». В 1997-2001 годах совместно с Олегом Григорьевым и Андреем Кобяковым разработал теорию современного экономического кризиса.

14.08.2012 II Региональный ежегодный фестиваль услуг
II Региональный ежегодный фестиваль услуг будет проходить 5-6 октября 2012 года в МВДЦ «Сибирь» в рамках «Форума деловых услуг».

14.08.2012 II Региональный ежегодный фестиваль «Развитие сферы недвижимости: движение к профессионализму»
II Региональный ежегодный фестиваль «Развитие сферы недвижимости: движение к профессионализму» будет проходить в Красноярске 4-6 октября 2012 года в МВДЦ «Сибирь» в рамках «Форума деловых услуг».

15.05.2012 Networking "Бабье лето" 9 сентября 2012 года
9 сентября 2012 в Красноярске пройдет необычное по формату мероприятие для предпринимателей: площадка-коммуникатор «Бабье лето». Более 150 бизнес-леди соберутся в одном месте для того, чтобы обменяться контактами и наладить связи. В западном бизнесе этот процесс называется специальным термином – нетворкинг. Столь масштабный «нетворкинг» состоится в нашем городе второй раз.

15.05.2012 «Развитие сферы недвижимости: движение к профессионализму» 4-5 октября 2012 года
Коллеги, партнеры! Приглашаем Вас принять участие во  Втором  Региональном ежегодном фестивале участников сферы недвижимости.Фестиваль - это большая образовательная площадка для профессионализации участников сферы недвижимости и атмосфера праздника для профессионалов.

02.05.2012 Ксения Собчак в Красноярске
Внимание 26 мая в выставочно-деловом центре MIX- MAX состоится семинар-лекция Ксении Собчак:«Ксения Собчак – это бренд» Планируетя около 800 участников.

02.03.2012 Пресс-релиз - «Ипотечный рынок: реальность, контуры будущего»
23 и 24 марта в ВДЦ MixMax состоялся Первый Региональный Ипотечный Форум «Ипотечный рынок: реальность, контуры будущего». Организаторами мероприятия выступили ИД «Новые времена» и НЭР «Новая экономическая реальность». Миссией форума стало развитие цивилизованного рынка услуг в сфере недвижимости и ипотечного кредитования в крае.

11.02.2012 О проекте «Муниципальное управление»
Главной проблемой современной экономической жизни является невозможность решения структурных проблем в рамках современного экономического языка. Это особенно ярко проявилось на последнем мировом форуме в Давосе, который продемонстрировал полную беспомощность современной финансово-экономической элиты не то, что придумать выход из кризиса, но даже описать его причины.

11.02.2012 Итоги круглого стола «Новые модели управления территорией»
7 февраля в г. Красноярске  рамках бизнес-конференции «Новая экономическая реальность» прошел круглый стол «Новые модели управления территорией».

03.02.2012 «Новые модели управления территорией» в Красноярске
7 февраля в 16.30 по адресу: Авиаторов, 19 МВДЦ «Сибирь» состоится дискуссионная площадка «Новые модели управления территорией» в Красноярске.
Кризис, начавшийся в 2008 году, открыл эпоху глобальной неопределенности.

11.12.2011 Он-лайн конференция "Экономические итоги года с Михаилом Хазиным: Настоящий кризис еще впереди?"
Больше полугода прошло с тех пор, как США впервые заявили о возможности дефолта. Не меньше трясет и европейскую экономику: долги отдельных государств, как считают эксперты, создали реальную угрозу развала еврозоны. Тем не менее, ни долгие прения политиков, ни экономические реформы, ни экстренные меры крупнейших центробанков не помогли существенно улучшить ситуацию.
С какой же экономикой мы вступим в новый, 2012-й год? Будет ли это очередной кризис или финансовая катастрофа совершенно иного, не виданного до сих пор масштаба? Как потрясения в Европе и США отразятся на России и ее гражданах? На эти и другие вопросы в среду, 14 декабря, в 14:00 ответит известный экономист и публицист Михаил Хазин.

Сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.aif.ru/onlineconf/5623


Новости 21 - 39 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец